Найдите периметр треугольника со сторонами 6 см, 5 см, и 9 см, если такое возможно.

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:50
    0
    А почему собственно и нельзя?

    Р треугольника=а+в+с=6+5+9=20 см
  2. 13 января, 05:17
    0
    Решение:

    P=a+b+c

    a=6 см

    b=5 см

    c=9 см

    Р=6+5+9=20 см