Саша съел 42 конфеты а Вера в 3 раза меньше. Сколько конфет они съели вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:08
    0
    42:3=14 съела Вера

    42+14=56 конфет съели вместе

    Ответ: 56 конфет.
  2. 19 февраля, 16:13
    0
    42:3=14 (к) - съела Вера

    42+14=56 (к) - съели вместе