В каком порядке выполнять действия (200.000-8020:4*3) * 1+8679

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 16:14
    0
    (1) 8020:4=2005

    (2) 2005*3=6015

    (3) 200000-6015=193985

    (4) 193985*1=193985

    (5) 193985+8679=202664
  2. 19 февраля, 19:31
    0
    (1) 8020:4=2005

    (2) 2005*3=6015

    (3) 200000-6015=193985

    (4) 193985*1=193985

    (5) 193985+8679=202664

    Вроде так.