Портниха сшила 10 пиджаков это на 5 меньше, чем

юбок сколько портниха сшила за месяц

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:36
    0
    Если пиджаков сшила 10 а юбок на 5 больше значит юбок 15

    15+10=25
  2. 3 июня, 05:15
    0
    10+5 = 15 юбок

    15+10=25 всего