Портниха сшила 12 юбок из них 5 взрослых 2 подростковые а остальные детские сколько детских юбок сшила портниха

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:56
    0
    12-5-2=5-юбок детских сшила портниха.
  2. 22 июля, 11:38
    0
    12 - (5+2) = 12-7=5 детских юбок сшила портниха