Частное чисел 54 и 9 увилеч 5 раз

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:56
    0
    6

    54:9 х 5 = 30

    54 : 9 = 6 6 х 5 = 30
  2. 3 августа, 13:12
    0
    54*9=486

    486*5=2430

    (54*9) * 5=2430