Реши уравнение: 111,11: (21,45-1,9 х-3,2=51

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:59
    0
    111.11: (21.45-1.9 х) - 3.2=51

    21.45-1.9 х=111.11: (51+3.2)

    21.45-1.9 х=2.05

    -1.9 х=2.05-21.45

    -1.9 х=-19.4

    х=-19.4: (-1.9)

    х=10.21