Кисть, которая стоила 240 рублей продаётся с 25% скидкой

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:45
    0
    240:100=2,4 (руб) - 1%

    25*2,4=60 (руб)

    240-60=180 (руб)