Кисть которая стоила 240 рублей продается с 15%-й скидкой при покупке двух таких кистей покупатель отдал кассиру 500 рублей сколько рублей сдачи он должен получить

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:30
    0
    240-15%=240-36=204

    204+204=408 (стоимость 2 х кистей)

    500-408=92 сдача