В теплице посадили цветы. Из них 5/12 розы, 1/3 гвоздики, 1/6 питунии, остальные астры. Начертите круговую диограмму

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:10
    0
    5/12=5/12

    1/3=4/12

    1/6=2/12 начерти круг, раздели на 12 одинаковых частей и закрась 5 частей (розы) 4 части (гвоздики) 2 части (петунии)