Сократите дроби 22/77, 33/99, 36/180, 100/450, 225/135, 48/400, 75/500, 120/192, 18/600, 30/900, 160/240.

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:22
    0
    2/7, 1/3, 1/5, 2/9, 15/9, 3/25, 3/20, 5/8, 3/100, 1/30, 2/3
  2. 20 ноября, 00:45
    0
    22/77=2/7

    33/99=1/3

    100/450=2/9

    225/135=5/3=1 целая 2/3

    48/400=3/25

    75/500=3/20

    120/192=20/27

    18/600=3/100

    30/900=1/30

    160/240=2/3