Чему равна произведение двух чисел, если одно из них 0; 1? Приведи примеры.

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:21
    0
    Любое число умноженное на 0 будет равно 0.

    Любое число умноженное на 1 будет тем же числом что и было с начала.
  2. 8 декабря, 22:57
    0
    Если множитель 0, то равно 0 Примеры: 2*0 = 0; 34*0=0 Если множитель 1, то ответ будет равен самому себе Примеры: 2*1=2; 34*1=34