Найди значения выражение 60-8*5

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:12
    0
    60-8*5=

    1) 5*8=40

    2) 60-40=20
  2. 8 декабря, 23:37
    0
    1) 8*5 равно 40

    2) 60-40 равно 20