Печенье стоит 25 рублей а вафли 34 рублей на сколько вафли дороже печенья

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:29
    0
    34-25=на 9 руб вафли дороже печенья
  2. 21 ноября, 10:56
    0
    1) 34-25=9 (р) Ответ: Вафли дороже печенья на 9 р