Петя сделал из шишек 7 паделок а Миша на 3 больше. сколько паделок сделал Миша?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:02
    0
    7 + 3 = 10 (п) - поделок сделал Миша
  2. 7 марта, 07:27
    0
    Петя 7+3=10. Это и будет сколько сделал Миша