Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь, и 3 тетради в линейку, по 8 рублей за тетрадь. сколько стоит вся покупка. решить ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы