Сокротите дробь 3/21*48/24

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:08
    0
    3/21 сокращается на 3 те есть = 1/7

    а 48/24 сокращаем на 24 то = 2

    3/21*48/24=1/7*2=2/7