В маргарине 64% жира, 16% сахара и др продукты. Солько кг если сахара в нем 2,4 кг

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:01
    0
    Жир 64%

    сахар 16%

    др. прод. 20%

    2,5/16*64=9,6 кг жира

    2,5/16*20=3 кг др. прод.

    2,5+3+9,6=15,1 кг маргарина