В маргарине содержится 64 % жира 16 % сахара остальное другие продукты сколько кг жира если сахара 2,4 кг

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:57
    0
    2,4=24/10=12/5

    16:2/5=16*5/2=40 кг вес маргарина

    40*64:100=2560/100=25,6 кг жира
  2. 22 февраля, 01:52
    0
    Ответ: 64*2,4:16=9,6 кг