Вычислительной

2 целых 5/18 - 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:56
    0
    2 5/18 - 5/6 = 1 23/18 - 15/18 = 1 8/18 = 1 4/9
  2. 21 сентября, 20:06
    0
    2 5/18 - 5/6=41/18-5/6 = (41-5*3) / 18 = (41-15) / 18=26/18=13/9=1 4/9