6 м ткани стоит 18 р. Сколько стоит 9 м ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:50
    0
    Сначала найдём стоимость 1 метра.

    18:6=3 (р.) - 1 меир ткани

    3•9=27 (р)

    ответ: 9 метров ткани стоит 21 рублей.
  2. 21 сентября, 11:33
    0
    18:6 = 3

    3*9=27

    ответ: 27