Установить закономерность и продолжить ряд 1,1,2,3,5,8

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:12
    +1
    1) 1+0=1 2) 1+1=2 3) 1+2=3 4) 2+3=5 5) 3+5=8 6) 5+8=13 7) 8+13=21 8) 13+21=34