Было66 мешков с мукой 11 кг, 44 кг, 66 кг, 88 кг, 11 11 кг 1818 кг. Купили несколько маков. Их общий вес 23. Сколько мешков осталось

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:45
    0
    1) 11+44+60=115 (кг.)

    2) 115-23=88 (кг.) - осталось

    Ответ: 88 кг.