26+14b-4b при b=4; b=10

Найди значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:18
    0
    1) 14b-4b=10b

    получаем: 26+10b

    при b=4

    26+10*4=26+40=66

    при b=10

    26+10*10 = 26+100=126
  2. 24 апреля, 00:11
    0
    26 + 14b - 4b = 26 + 10b

    1) b = 4;

    26 + 10 * 4 = 66

    2) b = 10

    26 + 10 * 10 = 126