При каком значении А значение выражения в а+19 и 19-а равны

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:05
    0
    Ответ: 0, т. к. при другом значении а выражения будут не равны.

    или решить ур-ние

    а+19=19-а

    а+а=19-19

    2 а=0

    а=0

    Ответ: 0