2-x=11 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:21
    0
    Переносим х в другую сторону:

    х=2-11

    х=-9
  2. 7 января, 14:28
    0
    2 - x = 11

    2 - 11 = x

    x = - 9