1. Вычислить радиус окружности длина которой С=11,47. П=3,1

2. Вычислить площадь круга, если длина его окружности с=100,48 см. П=3,14

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:50
    0
    1.

    C=11.47 C=2*П*R R=С/2*П=11.47 / 2*3,1=1,85

    П=3,1

    R-? Ответ: R=1,85

    1.

    С=100,48 см R=C/2*П S=П*R² = П * (C/2*П) ²=С²/4*П = (100,48 см) ²/4*3,14=

    П=3,14 = 803,84 (см) ²

    S-?