в саду 24 яблони а груш на 16 деревьев меньше во сколько раз груш меньше чем яблонь краткое описание

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:04
    0
    Груш в саду = 24-16=8, следовательно груш меньше в три раза = 24/8=3
  2. 22 июня, 19:35
    0
    24-16=8 груш

    24:8=3 яблонь