Найдите значение вырожение a+b+c при a=15 b=28 c=-9

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:56
    0
    Надо просто подставить:

    а+b+c при а=15 b=28 c=-9

    a+b+c=15+28-9=34
  2. 18 августа, 15:22
    0
    a+b+c при a=15 b=28 c=-9

    15+28-9=34