Какие числа надо прибавить к из чисел 3000,2500

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:09
    0
    10000-3000=7000

    10000-2500=7500

    10000-9000=1000

    10000-9997=3

    10000-5000=5000