Уменьши 15 в 3 раза. Затем уменьши значение частного на3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:43
    0
    15 : 3 - 3 = 5 - 3 = 2.
  2. 12 июля, 18:48
    0
    (15:3) - 3=2

    Понятно? Всё просто