Примеры

30*5:5=?

200-130:10=?

1000:2+495=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:06
    0
    1) 30*5:5=30*1=30

    2) 200-130:10 = 200-13=187

    3) 1000:2+495=500+495=945
  2. 28 мая, 00:54
    0
    30 х5:5=30 200-130 : 10=77