Длина прямоугодьника 8 м а ширина на 70 дм короче Чему равен его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:24
    0
    1) 8 м=80 дм 2) 80-70=10 (дм) - ширина прямоугольника 3) 2 * (80+10) = 180 (дм) ответ: периметр прямоугольника равен 180 дм или 18 м
  2. 13 января, 07:36
    0
    18 М или 180 дм его периметр