6x+8x-7x равно 714 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:35
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    14 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714/7

    х=102
  2. 28 августа, 18:19
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    7x=714

    x=102