Назовите слагаемое и вычислите значения сумм: 2-5/3 + 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:32
    0
    2 - 5 / 3 + 1 / 6 = 0,5
  2. 11 февраля, 03:26
    0
    2-5/3+1/6=2/6-10/6+1/6=-7/6