Смололи 3 партии зерна. Первая весила 98,6 кг, вторая 160,4 кг, третья 132,7 кг. После размола получили 355,5 кг муки и 34,9 кг отрубей. Каковы потери в весе от размола?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:15
    0
    98.6+132.7+160.4=391.7 масса всего зерна 355.5+34.9=390.4 масса полученной муки и отрубей 391.7-390.4=1.3 кг масса потери при размоле