Вычисли значения выражений. 1.24:6•9=?. 2.28:7•5=? 3.4•6:3=? 4.7• (32:8) = ? 5.3• (16-9) = ? 6. (15+30) : 9=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:38
    0
    1) 24:6*9=36 2) 28:7*5=20 3) 4*6:3=8 4) 7 * (32:8) = 28 5) 3 * (16-9) = 21 6) (15+30) : 9=5