Лена записала в тетрадь три предложения, в которых всего 16 слов. В первом предложении было 8 слов, во втором-4. Сколько слов было в третьем предложении?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:55
    0
    8+4=12 (слов) - в 1 и 2 предложениях

    16-12=4 (слова) - в 3 предложении
  2. 29 июня, 20:42
    0
    16-8-4=4 предложения в третьем