У Вити была книга в ней 560 страниц Витя прочитал 1/8 часть книги потом прочитал 124 стр сколько Вити осталось читать

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:26
    0
    1) 560*1=560

    2) 560/8=70

    3) 70+124=194 страниц
  2. 4 мая, 10:01
    0
    1) 560:8*1=70

    2) 124+70=194

    3) 560-194=366 страниц осталось прочитать