Найти алгоритм и решить задачу

4+1+20

3+9=36

5+5=50

9+8=?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:04
    0
    Алгоритм

    Первое число умножаешь на сумму второго и первого:

    4*5=20

    3*12=36

    5*10=50

    9*17=153