Найдите частное и выполните проверку делением 0,096:0,12 0,126:0,9 42,105:3,5

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:51
    0
    0,096/0,12=0,8

    проверка: 0,096/0,8=0,12

    0,126/0,9=0,14

    проверка: 0,126/0,14=0,9

    42,105/3,5=12,03

    проверка: 42,105/12,03=3,5