3/4 - 2 целых помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:17
    0
    3/4-2=3/4 + (-2) = - 1 целая1/4
  2. 1 августа, 20:09
    0
    3/4-2 = (3-8) / 4=-5/4=-1.25