Повар испёк 5 порция блинов по 4 штуки с каждой оба Русаков на 7 штук больше чем блинов баурсаки повар разложил в три тарелки поровну Сколько баурсаков в каждой тарелке

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:22
    0
    1) 5*4=20 (б.)

    2) 20+7=27 (р.)

    3) 27:3=9 (баур.)