Реши задачу. повар испек 5 порций блинов по 4 штуки в каждой а боурсаков на 7 больше чем блинов. баурсаки повар разложил в 3 тарелки поровну. сколько баурсаков в каждой торелке

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:04
    0
    1) 5*4=20

    2) 20+7=27

    3) 27/3=9

    ответ: 9