Мне нужно условие задачи повар испек 5 порций блинов по 4 штуки в каждой, а баурсаков на 7 штук больше, чем блинов. баурсаки повар разложил в 3 тарелки поровну. сколько баурсаков в каждой тарелке?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:51
    0
    1. 5*4=20

    2. 20+7=27

    3. 27 / 9=3