14000-1400*х=2800. х=?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:13
    0
    14000-1400*х=2800. / 1400

    10 - х = 2

    х = 8
  2. 3 сентября, 12:14
    0
    14000 - 1400•Х = 2800

    1400 х = 14000 - 2800

    1400 х = 11200

    Х = 11200 : 1400

    Х = 8

    Ответ 8