Какой длины потребуется проволка для прямоугольной рамки если длина рамки 35 см а ширина составляет 3/5 длины?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:07
    0
    Длина провлокр=? ширина 35:5*3=21 21+35*2=112 см провлоки
  2. 6 августа, 10:34
    0
    35:5=7

    7*3=21

    35+21=56