Бабушка заготовка на зиму 27 трех литровый банок сока, а мама на 3 банки меньше, сколько всего литров сока заготовели мама и бабушка?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:37
    0
    1) 27 - 3=24 (б.) - заготовила мама 2) (27+24) * 3=153 (л.) - сока заготовили мама и бабушка