Какой длины потребуется проволока для прямоугольной рамки, если длина рамки 25 см, а ширина 4/5 длины? Ответы: А-80; Б-50; В-90; Г-45.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:03
    0
    B-90

    25/5=5

    5*4=20

    20+20+25+25=90cм