Вот не пойму, да как его решить помогите

0,49/70+6,64*0,025+15,708/7,7

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:28
    0
    0.49/70=0.07/10=0.007

    6.64*0.025=0.166

    15.708/7.7=2.04

    0.007+0.166+2.04=2.213